Как организовать удаленную работу офиса

Создатель — Ramil; [170]
Удаленная работа — это новенькая тенденция в офисной сфере. Сотрудники начинают работать дома, кто-то продолжает работать уезжая в иной город либо страну. Почти все бизнес-проекты перебежали на удаленную форму работы. В связи с ситуацией гриппа, ситуация в бизнесе может абсолютно поменяется. Это воздействует на то где мы будем работать в дальнейшем.

Последствия коронавируса
Вспышка вируса вынудила большие бизнес-проекты перевести служащих на удаленную работу. Компании Twitter и Square, перевели служащих на удаленную работу, чтобы обезопасить собственных служащих от вируса. Запираются школы, садики и муниципальные учреждения. Большие международные IT-мероприятия запираются либо проходят в режиме онлайн-трансляции. Руководителям нужно спланировать работу компании для того, чтоб остаться на плаву.

Организация удаленной работы
Цифровая революция нивелировала ценность кабинета как точки доступа к инфраструктуре, мобильный веб и пасмурные технологии разрешают сотрудниками работать удаленно, из хоть какой точки мира. При помощи видеоконференцсвязи посодействуют для вас решать сложные ситуации вкупе со собственной командой. Подробнее о организации удаленной работы кабинета на веб-сайте CTI.RU

Пользующиеся популярностью сервисы
В истинное время самыми пользующимися популярностью решениями являются Cisco Webex, Cisco Unified Communications Manager с приложением Cisco Jabber для унифицированных коммуникаций, также решение по видеоконференцсвязи Cisco Meeting Server. Пасмурный сервис Cisco Webex дозволяет организовывать и проводить совещания вне зависимости от вашего расположения, будь вы в кабинете, дома, или в иной стране.

Способности сервиса

  • Роль в совещании с мобильного устройства
  • Интеграцию системы объединенных коммуникаций с Cisco Webex
  • Низкая Издержки

О компании CTI
Компания CTI является партнером наиболее 100 ведущих IT-производителей. Компания помогает Заказчикам улучшить операции обслуживания их клиентов, производить действенные персонифицированные реализации. Совместно с CTI вы добьетесь наибольших результатов в критериях высочайшей рыночной конкуренции.

Источник