Электротехническое оборудование по низким ценам

Создатель — Ramil; [169]
Электроэнергия, которая поступает в наши дома, вырабатывается электростанциями. Отсюда он проходит через огромные полосы электропередачи, которые доставляют его на подстанции. В конце концов, распределительные полосы несут электричество от подстанций до домов, магазинов, кабинетов, компаний, школ, квартир и освещение улиц. Электричество питает нашу технику, устройства, освещают помещения и почти все другое. Для преобразования электро энергии в свет, люди выдумали лампочки, которые освещают помещение. Хоть какое помещение нуждается в осветительных устройствах.
О компании
Мы представляем вашему вниманию интернет-магазин Элмар, который практикуется поставками светотехнических систем, источников света, низковольтного оборудования и многого другого связанного конкретно с электричеством. веб-магазин Элман является официальным партнером в Украине узнаваемых заводов и брендов, таковых как, PHILIPS, OSRAM, OMS, Световые технологии, Белоснежный Свет, ABB, LEGRAND, SCHNEIDER ELECTRIC, EATON (MOELLER), HAGER, THEBEN, WALTER, MENNEKES и ЛАПП кабель. Компания работает на Украинском рынке с 1995 года.

Ассортимент компании

  • Светодиодные и классические лампы, лампы Philips, OSRAM, LEDVANCE
  • Светодиодные осветительные приборы LED, обычные осветительные приборы
  • Розетки и выключатели
  • HBA оборудование
  • Электродвигатели
  • электронные провода и кабели, кабельные системы
  • Оборудование для отопления
  • Компания производит всеохватывающее сервис, предоставляя не только лишь продажу продукции, да и делает подбор нужного оборудования для ваших задач. Менеджеры подберут оборудование, приборы освещения, спроектируют вам план, скажут о способностях оборудования, подробное описание продукта, посодействуют оформить заказ. Веб-магазин дает широкий ассортимент продукции, карта веб-сайта с комфортной фильтрацией и отзывами настоящих покупателей. Компания является оптовым поставщиком светотехнического и электротехнического оборудования широкого диапазона.

    Что дает компания

  • системы офисно-административного освещения
  • Уличные, парковые и акцентные осветительные приборы, системы декоративного освещения и подсветки спостроек
  • Осветительные приборы LED и источники света всех направлений
  • Низковольтное оборудование и аппаратуры для промышленных, производственных и бытовых помещений
  • Инсталляционное оборудование для офисных и бытовых помещений, домов и особняков
  • Оборудование для энергосберегающих технологий в управлении освещением
  • На веб-сайте компании есть информативные статьи, которые посодействуют для вас расширить кругозор и разбираться в дальнейшем в светотехнической продукции. Покупайте инноваторскую современную светотехническую и электротехническую продукцию лишь высочайшего свойства от ведущих брендов Европы. Компания употребляет современные экологичные источники света и осветительные приборы с усовершенствованными техническими чертами. Всеохватывающая аппаратная защита и контроль кабельных линий электропитания и электрооборудования с высочайшими показателями стойкости к токам недлинного замыкания, быстродействием и чувствительностью. В ассортименте имеются энергосберегающее оборудование — датчики движения, датчики присутствия, реле, электрические пускорегулирующие аппараты, которые относятся к сверхтехнологичным электротоварам дающим в комплексе экономию наиболее 50%.

    Доставка и оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) заказа
    Доставка производит по Киеву безвозмездно при сумме заказа наиболее 3500 гривен в течении 1-3 рабочих дней. Отправка по Украине осуществляется курьерской службой по их же тарифам. Для наиболее подробной инфы обращайтесь к менеджерам компании. Самовывоз можно забрать со склада компании. Оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству) заказа вероятна за наличный расчет. Компания проводит различные акции распродажи, скидки и акции. Скидка предоставляется менеджером при формировании заказа и зависит от общей суммы заказа. По различным группам продуктов она быть может разная.

    Источник