TikTok и МТС запустили конкурс «ТикТокер Поколения М»

Создатель — Марсель Гарипов; [158]
TikTok и МТС запустили федеральный творческий конкурс «ТикТокер Поколения М». Он дает возможность участникам со всей Рф показать собственный талант широкой аудитории и соединяет воединыжды их усилия для хорошего дела: за сделанный в рамках конкурса в TikTok контент МТС будет жертвовать средства на целью которого является облегчение тяжелобольным детям.

«Поколение М» — это флагманский благотворительный проект МТС, который призывает юных людей помогать тяжелобольным сверстникам через развитие собственных талантов. В то время как TikTok побуждает людей на творчество и дает широкие способности делиться им при помощи маленьких видеороликов, он становится безупречной платформой для того, чтоб привлечь профессиональную и вовлеченную аудиторию к благотворительной инициативе. TikTok стал партнером МТС и поддержал его инициативу, запустив кооперативный онлайн-конкурс «ТикТокер Поколения М» для профессиональных блогеров и вокалистов со всей страны. Участникам предлагается записать один либо несколько маленьких видеороликов, демонстрирующих их певческие способности, либо креативные ролики в формате storytelling/comedy, и расположить их в TikTok с хэштегом #Поколение_М. Все участники конкурса также сумеют своим творчеством посодействовать тяжелобольным детям: за каждое загруженное видео и их просмотры МТС начислит баллы на «Счетчик добра» и направит средства на помощь детям, нуждающимся в лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и работоспособности»>заболевания).

Конкурс пройдет в два шага и завершится 14 апреля. По итогам будут сформированы шорт-листы полуфиналистов по музыкальному и блогерскому фронтам, чьи ролики больше всего приглянулись юзерам. Из их будут выбраны четыре финалиста, которые сумеют выступить совместно со звездами на финишном офлайн-мероприятии проекта «Поколение М»: Blog&Voice» в Санкт-Петербурге, побороться за музыкальный договор с продюсерским центром «Эколь» либо стажировки у фаворитных блогеров в Москве.

В число наставников проекта вошли певица Полина Гагарина, директор продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина, юные вокалисты Акмаль Ходжаниязов, Хабиб и дуэт NANCY&SIDOROV, пользующиеся популярностью блогеры TikTok Анриэль, Артем Кондратьев, Андрей Федотов, Влад Красавин. Наставники проведут серию онлайн-уроков для начинающих блогеров и певцов и войдут в жюри онлайн-конкурса «ТикТокер Поколения М».

Источник