TCL представляет концепцию раскладного телефона

Создатель — Салават Шайхутдинов;
TCL представляет новейшую теорию телефона с экраном. Мысль состоит в том, что можно держать устройство в одной руке и применять его как хоть какой иной телефон. Но когда необходимо больше места на дисплее, можно надавить клавишу, чтоб прирастить экран, и создать его наиболее схожим на планшет.

Теория гибких мониторов TCL планировалось показать на Mobile World Congress, пока выставка не была отменена из-за вспышки коронавируса. Таковым образом, TCL представляет свои новейшие концепции сначала марта, а не в конце февраля.

TCL гласит, что концептуальный телефон имеет 6,75-дюймовый AMOLED-дисплей, который при расширении становится 7,8-дюймовым экраном, а внутренние движки управляют вращением и раскатыванием.

Раскладной телефон может иметь несколько преимуществ по сопоставлению со раскладным. TCL гласит, что его концептуальное устройство, к примеру, имеет толщину всего 9 мм. Для сопоставления, Самсунг Galaxy Fold составляет 15,5 мм в сложенном состоянии напополам. Также концептуальный телефон TCL не имеет «складок» из-за «большей оси и проката»

Компания также представила очередное новое концептуальное устройство, которое представляет собой 10-дюймовый планшет. С тройным дизайном, который дозволяет ему стать 6,65-дюймовым устройством в сложенном виде.

Источник