В Украину зайдет популярный спортивный стриминговый сервис

03.03.2020, 16:44

0

0

Пользующийся популярностью спортивный стриминговый сервис DAZN объявил о глобальном расширении. Он придет и в Украину

Спортивный стриминговый сервис DAZN расширяет свое вещание на 200 государств, посреди которых будет и Украина. Включение этих регионов обязано произойти перед поединком мексиканского боксера Сауля Альвареса. Бой состоится 2 мая, докладывает The Verge.

DAZN (произносится как «da zone») на данный момент доступен в США (Соединённые Штаты Америки — контент наиболее широкий. В Стране восходящего солнца DAZN дозволяет глядеть действия Чемпионата мира по футболу, матчи британской Премьер-Лиги, НБА (баскетбол), НХЛ (хоккей), домашнего бейсбола, баскетбола, футбола. Стоимость подписки в Стране восходящего солнца составляет $20 за месяц.

Сервис DAZN имеет около 8 млн подписчиков, из которых 1 млн — юзеры из США (Соединённые Штаты Америки — расширение обязано дозволить DAZN получить преимущество над соперником.

Сначало опосля расширения DAZN сфокусируется на боксе. Стоимость подписки в Украине неведома, представители компании молвят, что будут рассматривать любой Рынок, чтоб осознать его платежные способности.

  • В летнюю пору 2019 года DAZN одобрил поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе меж Сергеем Деревянченко и Саулем Альваресом. Сервис DAZN обеспечивал гонорарный фонд. В мае 2019 года сервис DAZN вел переговоры с украинским боксером Владимиром Кличко о его возвращении на ринг. Представитель сервиса Эдвард Хирн гласил, что боксер весьма любим фанатами, а переговоры о его возвращении уже продвинулись достаточно далековато.

Источник