Этот сюрприз вылетает ей прямо в лицо. Такое увидишь не каждый день!

Сохраните идеи на Pinterest: https://bit.ly/2OTkfxt

Сегодня мы попробуем 4 очаровательные простые идеи для самодельных открыток. Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Ищите наc на Facebook: facebook.com/navseruki.net/

Подробности и другие интересные идеи ищите здесь: http://www.g8ozd.ru/4-samodelnije-otkritki/

1.) Летающая бабочка

Вырезаем из бумаги «крылья» и приклеиваем посередине палочку для эскимо. Теперь нам нужна тонкая, но прочная проволока. Делаем из нее небольшой крючок и петлю, как показывает видео, и приклеиваем к палочке термоклеем.

Еще один кусок проволоки превращаем в вилку для «хвостика» и приклеиваем к ней 2 кусочка бумаги. На вилку надеваем тонкую резинку, протягиваем ее через петлю на палочке для эскимо и закрепляем на петле с другого конца. Теперь несколько раз проворачиваем «хвостик», чтобы резинка закрутилась. крепко держим нашу бабочку, кладем ее в открытку и закрепляем, чтобы она не улетела раньше времени.

Когда открытка откроется, бабочка взлетит вверх.

2.) Мое большое например, ножницами, чтобы они легко сгибались.

Складываем лист бумаги так, чтобы обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце находилось внутри на обеих половинах. Если все сделать правильно, при складывании листа мы увидим один белый лист бумаги.

3.) 3-D букет

Складываем пополам лист плотной цветной бумаги. Отдельно из бумаги — цветной или белой — вырезаем цветок, раскрашиваем и вырезаем один из лепестков. Снова склеиваем края так, чтобы цветок свернулся воронкой.

Вырезаем 7 цветов и склеиваем краями, как показывает видео. Наконец, приклеиваем букет внутри открытки — к обеим сторонам.

4.) Песочные часы

Нам понадобится небольшой кусок линолеума: дважды вырезаем из него очертания песочных часов. Склеиваем их вместе и приклеиваем на плотный белый лист бумаги.

Внутрь часов кладем немного блесток и наклеиваем сверху лист плотной пленки. Вырезаем из блестящей бумаги точно такие же очертания часов и наклеиваем поверх линолеума. Красота!

Дарите любимым подарки. Особенно, если они так хороши! А вам какая идея больше нравится?