Сервируем Новогодний Стол: Как Сложить Салфетки. 5 Очаровательных Идей

Чтоб новогодний стол из просто обеспеченного перевоплотился в шикарный — его необходимо верно украсить. Для этого довольно прекрасно сложить салфетки — смотрите сами! Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Отыскиваете наc на Facebook: facebook.com/navseruki.net/

1.) Елочка

Зеленоватые салфетки можно прекрасно сложить в виде елочки — на тарелке будет смотреться шикарно. Подробности смотрите в видео-инструкции.

2.) Свеча

Красноватую салфетку можно прекрасно сложить в виде свечки. Создать это весьма просто: сворачиваем салфетку в рулончик, а один краешек оставляем снаружи.

3.) Подставка под табличку

Если вы планируете поставить на стол таблички с именами, то во таковой вариант складывания салфеток послужит хорошей подставкой. Смотрим видео-инструкцию и повторяем.

4.) Шапка Дедушки Мороза

Фигурку, похожую на шапку головного новогоднего колдуна, можно сложить из белоснежных, бардовых либо голубых салфеток. Как это создать — даст подсказку видео.

5.) Бабочка

Этот обычный и красивый вариант в особенности отлично смотрится, если сложить его из красноватой салфетки и дополнить золотой блестящей лентой. Краса!

Шикарный новогодний стол — это залог по-настоящему незабвенного праздничка.
Подробности и остальные достойные внимания идеи отыскиваете тут: HTTP://www.g8ozd.ru/slozhit-salfetki-na-noviy-god/